~Вселеная Винкс~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черный лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Гм! Кахется мы у башни! какие там гадкие монстры! БР!

0

3

Нука! *подошла к дереву у которого был проход к башне облака* Эта ветка гнелая вобще такое красивое дерево, а это ветка здесь некчиму! *Я дёрнула её а там!* Ух-ты это прохот в ! незнею в чё! Но я знаю одно "Винкс Мермедикс!"
Всё пошли! *Мы прошли а там кростный фонтан* Вот и Всё?                     Ах !ТЕПЕРЬ МОЖНО УПАСТЬ В ОБМОРОК!!! o.O  :dontknow:  :O

0

4

Стелла! Ты молоток! Пошли в тонель*заходя крикнула * Винкс Мермедикс! Мы летим! Ой ! А тут вода ! Прыгайте ! мы же русалки!*прыгая сказала Блум * девчонки за мной!

0

5

А там красный фонтан! Вот и искупались!

0

6

Блум
Это не ты писала:

Блум написал(а):

3.1 Обязательно в день нужно писать как минимум 2-а поста. Если есть причина по которой вы не можете писать пост (Например человек с которым вы играли не появляется, т. Д), нужно написать мне в ЛС.  Эти требования вызваны в связи с хорошей игрой. 
3.2. Действия персонажа пишем от третьего лица (Не дай бог заметим, что от первого пеняйте на себя)
3.3.  Размер поста написанного Вами в игре, должен иметь хотя бы 12 полных строк. Стараемся писать содержательные сообщения. Но не набор слов, а что бы это несло в себе хоть какой-то смысл. Писать свои действия без «звёздочек» (*), прямую речь выделять жирным шрифтом и начинать с новой строки после тире, мысли курсивом. Описывать  действия от третьего лица
3.4. Следите за грамотностью сообщений. Пожалейте глаза читающих!!!
3.5.  Если вы хотите куда-то уйти(тема), то пишите куда вы пошли, например
----->Алфея--->Тровалогия
А когда вы окажитесь в нужной вам теме, то вначале игрового поста пишите, откуда вы пришли, например, --->Магикс
а уже потом начинайте писать свой игровой пост
3.6. Запрещается:
-Убивать другого персонажа без его согласия.
-Отыгрывать действия другого игрока.
3.7. В ролевой запрещено использовать смайлы!
3.8. Перед отправкой сообщения советую вам его проверить в Wordе, неразбериха и путаница нам не нужна!

0

7

Нет!

0

8

про смс это чтобы ты написала ЛС!

0

9

А что?

0

10

Блум
Это написано в правилах этой ролевой. 
Тут написано, что надо писать от третьего лица.

Стелла написал(а):

*Я дёрнула её а там*

Нарушение от Стеллы.
В правилах написано, что речь выделяем так.
И действия без звёздочек. Вы что, правила не читали?

0

11

Как без звёздочек! Вот смотри со звёздами
*подошла к дереву у которого был проход к башне облака*
*Я дёрнула её а там!*
*Мы прошли а там кростный фонтан*

0

12

Видиш! Ты ошиблась! Ну нечего! Так бывает ,что к каждой мелочи можно прицепится! Прощаю на этот раз! и Удалять не буду!

0