~Вселеная Винкс~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вселеная Винкс~ » Анкеты учеников, учениц » Анкета Флорочки! ·


Анкета Флорочки! ·

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя : Флора
Фамилия : Линценз
пол: женский
Возрост : 18 лет
Кем являетесь : Фея, Учитель по зелеварению!
Способности и стихии : Природы , Воды.
Внешность : Розовая футболка, розавые ласины, Зелёная юбка, зелёные кеды, перчатки в види напульсников розовые, цветная лента. каричнивые длинные вололсы,  розовый обадок с ромашкой!
http://i52.beon.ru/1/85/658501/83/18399583/x_0f8cd567.jpeg

Характер : Храбрая, вызде где не пройдёт поможет всем!  Добрадушная , сердечная, красива душой какетка,показывает свое мастерство когда надо помоч ! Фея лилетка - фея удачи!
лубит душой!
Неописуемая красата в душе еёкак роз 1000000 букетов!
( http://i52.beon.ru/1/85/658501/5/184000 … 000e0.jpeg )

Биография. : ВИНКС СЕБЕ ЛЕТЯТ , ВИНКС ВСЕХ ПОБЕДЯТ ,МАГИЮ ОТКРОЙ И ТЫ УСЛЫШ СВОЁ СЕРДЦЕ! ПОЛЕТАЙТЕ СО МНОЙ !мАГИЯ ДРУГ ТВОЙ!МИР ВОЛШЕБНЫЙ УЛЕЧШАЙ СО МНОЙ !ВМЕСТЕ МЫ КАК 1МИР! ВИНКС!
ФЛОРА УЛУЧШАЕТ ВИНКС В ХОРОШУЮ СТОРОНУ!
*ЗАШЛА В КОМНАТУ СТЕЛЛЫ * - Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! ПОЛОЖ НАМЕСТО! А ТО ПОЛУЧЕШ!-АРАЛА СТЕЛЛА СО ВСЕЙ МОЧИ
- Кашмар!
- Что ? Это не кашмар а  а впрочем неописуемо!
- Прости Стелла ! Я их скоро унесу! ешё пару дней!
- Хочеш можеш сейчас забрать ! * Цветы мерели кастюмы Стеллы ! красились помадой!*
- Не хочу!
- А что там с Текной? я её давно не видила! с 05 -40 её нет!
- пойду посматрю! *уходя сказала флора! она зашла и открыла шкаф Текны! Текна стояла связана цветами "Миринетки"*
- Ужасс!  - крикнула текна - развежи меня!
- Хорошо! *развязывая сказала Флора* - Цветы на поле!
- ты куда?
- На болото !
- нууж нет ! Мы с тобой ! Я помогу тебе с экзаменом ! А ты заберёш цветы!
- Нет! Я сама *И Флора ушла на болота ! Но винкс пошли за подругой и вернулись в Алефею ! там они здали экзамены на отлично!*

Статус : Высший
Читали ли вы правила? - Да!
Связь.: E-mait
Готово! Флора!

0

2

Окей!))) Учитель с высшим стажем как и Стелла!!! ) (Заметь ! Не Stella а Стелла ! 2 разные феи!)
Окей) Ты принета !)      :)  :P  :unsure:  Па-ра-рам!

Молоток! Супер! Учитесь у Флоры как надо писать анкеты!

Фамилия : Линценз
пол: женский
Возрост : 18 лет
Кем являетесь : Фея, Учитель по зелеварению!
Способности и стихии : Природы , Воды.
Внешность : Розовая футболка, розавые ласины, Зелёная юбка, зелёные кеды, перчатки в види напульсников розовые, цветная лента. каричнивые длинные вололсы,  розовый обадок с ромашкой!

Характер : Храбрая, вызде где не пройдёт поможет всем!  Добрадушная , сердечная, красива душой какетка,показывает свое мастерство когда надо помоч ! Фея лилетка - фея удачи!
лубит душой!
Неописуемая красата в душе еёкак роз 1000000 букетов!
( http://i52.beon.ru/1/85/658501/5/184000 … 000e0.jpeg )

Биография. : ВИНКС СЕБЕ ЛЕТЯТ , ВИНКС ВСЕХ ПОБЕДЯТ ,МАГИЮ ОТКРОЙ И ТЫ УСЛЫШ СВОЁ СЕРДЦЕ! ПОЛЕТАЙТЕ СО МНОЙ !мАГИЯ ДРУГ ТВОЙ!МИР ВОЛШЕБНЫЙ УЛЕЧШАЙ СО МНОЙ !ВМЕСТЕ МЫ КАК 1МИР! ВИНКС!
ФЛОРА УЛУЧШАЕТ ВИНКС В ХОРОШУЮ СТОРОНУ!
*ЗАШЛА В КОМНАТУ СТЕЛЛЫ * - Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! ПОЛОЖ НАМЕСТО! А ТО ПОЛУЧЕШ!-АРАЛА СТЕЛЛА СО ВСЕЙ МОЧИ
- Кашмар!
- Что ? Это не кашмар а  а впрочем неописуемо!
- Прости Стелла ! Я их скоро унесу! ешё пару дней!
- Хочеш можеш сейчас забрать ! * Цветы мерели кастюмы Стеллы ! красились помадой!*
- Не хочу!
- А что там с Текной? я её давно не видила! с 05 -40 её нет!
- пойду посматрю! *уходя сказала флора! она зашла и открыла шкаф Текны! Текна стояла связана цветами "Миринетки"*
- Ужасс!  - крикнула текна - развежи меня!
- Хорошо! *развязывая сказала Флора* - Цветы на поле!
- ты куда?
- На болото !
- нууж нет ! Мы с тобой ! Я помогу тебе с экзаменом ! А ты заберёш цветы!
- Нет! Я сама *И Флора ушла на болота ! Но винкс пошли за подругой и вернулись в Алефею ! там они здали экзамены на отлично!*

Статус : Высший
Читали ли вы правила? - Да!
Связь.: E-mait
Готово! Флора!
Вот-так-то!

0


Вы здесь » ~Вселеная Винкс~ » Анкеты учеников, учениц » Анкета Флорочки! ·